Lake-view terrace - Wines and specialities of Domaso
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Lake-view terrace - Wines and specialities of Domaso
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement/départ privé
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 10:00.
L'hébergement est situé à Frazione Pozzolo, 6, Domaso, Italie.
Les tarifs à Lake-view terrace - Wines and specialities of Domaso dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Il existe des options de restauration près de Lake-view terrace - Wines and specialities of Domaso, notamment Da Mario (400 m) and Osteria la Contrada-nel Centro Storico (500 m).
Lake-view terrace - Wines and specialities of Domaso peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
La distance entre Lake-view terrace - Wines and specialities of Domaso et Aéroport de Lugano est d'environ 54 km.
Lake-view terrace - Wines and specialities of Domaso est situé à environ 400 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Lake-view terrace - Wines and specialities of Domaso est Appartement 1 Chambre.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Lake-view terrace - Wines and specialities of Domaso, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français and italien.
Les points d'intérêt à proximité incluent Riserva Naturale Pian di Spagna e Lago di Mezzola (6.5 km), Forte di Fuentes (6.1 km), Chiesa San Giorgio (12.5 km) and Santa Maria Delle Grazie (2.1 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.


































