CITY PULSE APARTMENT Your Urban Escape
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - CITY PULSE APARTMENT Your Urban Escape
- Clés d'accès
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Restaurant
- Bar
- Vin/champagne
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Plage
- Enregistrement/règlement rapide
- Service de concierge
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
CITY PULSE APARTMENT Your Urban Escape se trouve à l'adresse suivante: Via Case Sparse, 5, Domaso, Italie.
Les prix à CITY PULSE APARTMENT Your Urban Escape s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Une gamme d'options de restauration et de rafraîchissement sur place est disponible à CITY PULSE APARTMENT Your Urban Escape, notamment Restaurant and Bar.
CITY PULSE APARTMENT Your Urban Escape emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol, français and italien.
Les points d'intérêt à proximité incluent Riserva Naturale Pian di Spagna e Lago di Mezzola (6.2 km), Forte di Fuentes (5.6 km), Chiesa San Giorgio (12.1 km) and Santa Maria Delle Grazie (2.3 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
CITY PULSE APARTMENT Your Urban Escape est situé à environ 300 m du centre-ville.
CITY PULSE APARTMENT Your Urban Escape dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Il existe des options de restauration près de CITY PULSE APARTMENT Your Urban Escape, notamment La Ronde (50 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à CITY PULSE APARTMENT Your Urban Escape.
Aéroport de Lugano est accessible à une distance d'environ 52 km.





























